12 Января 2021

Сегодня мастера и рукодельницы нашего города собрались вместе на улице Первомайской, напротив Картинной галереи, чтобы украсить деревья в разноцветные наряды. «Вязаный стрит-арт» - так называют свое творчество участники акции и прошедшего мастер-класса. Подобное этому украшению уже существовало в Городском парке культуры и отдыха, но, к сожалению, было испорчено.
Надеемся, что на этот раз арт-объекты будут долго радовать жителей и гостей города.

• Согласно республиканскому праздничному календарю 12 января в Салавате прошёл «День творчества»