Рейтинговое голосование

30 апреля 2021

Выбирайте дизайн-проекты благоустройства на набережной р.Белой, следите за реализацией победивших объектов, участвуйте в развитии своего города!????????
Что нужно для этого сделать? Пройти по ссылке https://2.gorodsreda.ru/, выбрать - г.Салават, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем выбрать из списка дизайн-проект благоустройства, который по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Далее указать в форме регистрации ваши ф.и.о., адрес электронной почты (необязательно), подтвердить номер телефона.
Ваш голос будет принят сразу после подтверждения номера телефона.☎
Каждый, кому исполнилось 14 лет, может отдать голос за 1 любой понравившийся объект.
В Салавате на рейтинговое голосование выставлены дизайн-проекты по благоустройству событийной площадки набережной р.Белой.
Друзья! Призываем вас активно голосовать за понравившиеся проекты! ????????

• Рейтинговое голосование