Проект "Городская среда"

3 Мая 2021

Уважаемые жители Салавата!  Приглашаем вас принять участие в голосовании за объекты благоустройства на 2022 год. До 30 мая можно выбрать, понравившийся дизайн-проект событийной площадки набережной.

По РБ в проекте участвуют 65 муниципальных образований. У каждого участника голосования есть только 1 голос. Для допуска к голосованию гражданину должно быть 14 лет.

Увидеть представленные проекты и определиться с выбором вы сможете на общероссийской платформе https://2.gorodsreda.ru/

Итоги голосования будут опубликованы на портале. Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.

Ваше мнение – самое важное, потому что лучше вас никто не знает, чего не хватает для комфортной жизни в нашем городе!

1 Объект (1 вариант): Предлагается определить дизайн тропы для прогулок из деревянного настила. В данном проекте предусмотрено обширное использование дерева в отделках малых архитектурных форм (дизайн природного характера).

• Проект