Волонтеры помогают голосовать

4 Мая 2021

Выбрать проекты благоустройства по федеральной программе «Формированию городской среды» смогут даже те, кто не пользуется интернетом.

Сегодня в ТЦ «Гостиный двор», городском рынке «Аструм», гипермаркете «Магнит» специально обученные волонтеры, консультировали жителей по вопросам формирования комфортной среды, рассказали о предлагаемых проектах благоустройства, о работе платформы и возможности повлиять на то, как будет развиваться город.

Голосование продлится до 30 мая.  Нужно просто пройти по единой электронной платформе - https://2.gorodsreda.ru/ и оставить свой голос.

Дизайн-проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства в 2022 году.

Друзья! Призываем вас активно голосовать за понравившиеся проекты!

• Волонтеры помогают голосовать