Удобство онлайн-сервисов ООО «БашРТС» уже оценили более 132 тысяч клиентов

26 июля 2021

Удобство и практичность личного кабинета клиента ООО «БашРТС» уже оценили более 132 тысяч пользователей – физических лиц, прошедших регистрацию на официальном сайте компании, а количество ежемесячных транзакций сервиса онлайн-оплаты с начала года выросло почти в 2 раза..

Главным преимуществом пользователя личного кабинета ООО «БашРТС» является возможность оплаты квитанций за отопление и горячую воду без комиссии, не выходя из дома. Сервис онлайн-оплаты доступен для владельцев банковских карт.

Также для пользователей личного кабинета всегда доступны услуги:

·         Передача показаний индивидуальных приборов учета ГВС и ТЭ;

·         Формирование и печать квитанций;

·         Сервис «Виртуальная приёмная»;

·         Заказ звонка специалиста;

·         Актуальные новости и акции.

ООО «БашРТС» предлагает проявить заботу о старшем поколении и помочь пожилым людям решить вопросы, связанные с предоставлением услуг по отоплению и горячему водоснабжению, дистанционно, не выходя из дома, что особенно важно в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Для регистрации в личном кабинете клиента ООО «БашРТС» необходимо указать адрес электронной почты и пароль, а для подключения номера лицевого счёта – фамилию собственника, номер лицевого счёта и сумму последней оплаты.

• Удобство онлайн-сервисов ООО «БашРТС» уже оценили более 132 тысяч клиентов