Проголосуй, забери браслет, получи скидку!

14 сентября 2021
Проголосуй, забери браслет, получи скидку! В Башкирии в дни голосования проведут традиционную акцию «Рахмат».
С 17 по 19 сентября этого года в стране состоятся всероссийские выборы. В Башкортостане избирателям предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, депутатов представительных органов местного самоуправления.
Жители региона, проголосовавшие в один из дней голосования 17, 18 или 19 сентября, смогут получить на своих избирательных участках специальные браслеты, позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу.
Акция «Рахмат» (в переводе «спасибо») , ставшая уже традиционной, проводится в ряде городов и районов республики. Уже утверждены дни и часы, в которые будут раздавать бумажные браслеты в муниципалитетах.
В Салавате акция пройдет 19 сентября, с 8.00 ч. до 14.00 ч.
В список организаций, готовых предоставить скидки в рамках акции, вошли автосервисы, шиномонтажи, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, пекарни, продуктовые магазины, фитнес-клубы, кинотеатры, театры, музеи, медицинские центры, стоматологии, аптеки и оптики, также салоны цветов, фотосалоны, детские, хозяйственные магазины, магазины одежды , культурные и развлекательные учреждения (музеи, парки культуры и отдыха, батутные парки, центры детского досуга), учреждения сферы обслуживания, аптеки и оптики.
Полный список партнеров акции будет опубликован на сайте акции рахмат102.рф. Ссылка на сайт будет размещена на флаере, который будут раздавать вместе с браслетами.
Размер скидок – от 2% до 100% , сроки использования скидки у всех партнеров разные, у некоторых действуют до конца года, часть организаций дарят подарки!
  • Проголосуй, забери браслет, получи скидку!