Голос РБ: примите участие в оценке работы органов местного самоуправления

30 декабря 2021

Жителям городского округа город Салават Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2022 году.

Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет. Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа города Салават! Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа город Салават за 2022 год: https://golos.bashkortostan.ru/polls/39/.

Интернет-опрос за 2021 проводился на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем мог принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Опрос населения проводится уже не первый год.

• Голос РБ: примите участие в оценке работы органов местного самоуправления