14 января в Салавате провели очередной "Предпринимательский час"

14 января 2022

14 января 2022 в Администрации городского округа город Салават РБ проведен очередной "Предпринимательский час". Рассмотрены инвестиционные проекты предпринимателей : размещение развлекательного центра на Набережной г. Салават, предоставление электросамокатов посредством удалённого доступа через приложение.
Участником Предпринимательского часа можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылке: https://investrb.ru/, зайти в раздел Предпринимательский час/Заявка на участие в Предпринимательском часе МО РБ", в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать "Отправить ", либо обратиться к Бизнес-шерифу Магизову Уралу Шарифовичу (Администрация ГО г. Салават РБ, ул. Ленина, д. 2., эл.почта: Magizov.UH@bashkortostan.ru, тел.: 89273035293).

• 14 января в Салавате провели очередной